[여수]2019년도 상반기 정기인사발령문

동부연합신문l승인2019.01.04 18:06

크게

작게

메일

인쇄

신고

[동부연합신문=동부연합신문 ]    

인     사     발     령

연번 성  명 신      임 현      임 비고
직  급 소   속 직  위 직  급
1 김종국 행정6급 행정안전국
총무과
  행정7급 승진
2 전영아 행정6급 기획재정국
기획예산과
  행정7급 승진
3 정은성 행정6급 관광문화교육사업단
관광과
  행정7급 승진
4 황정혜 행정6급 관광문화교육사업단
문화예술과
  행정7급 승진
5 서지원 행정6급 기획재정국
투자유치·박람회과
  행정7급 승진
6 박은주 행정6급 사회복지국
사회복지과
  행정7급 승진
7 한동원 행정6급 사회복지국
노인장애인과
  행정7급 승진
8 박해순 행정6급 경제해양수산국
섬자원개발과
  행정7급 승진
9 김정자 행정6급 행정안전국
회계과
  행정7급 승진
10 이재원 행정6급 의회사무국   행정7급 승진
11 이열규 행정6급 농업기술센터
농업정책과
  행정7급 승진
12 정원빈 행정6급 상하수도사업단
수도행정과
  행정7급 승진
13 최유수 행정6급 차량등록사업소   행정7급 승진
14 박승욱 세무6급 기획재정국
세정과
  세무7급 승진
(파견)
15 조민아 세무6급 기획재정국
세정과
  세무7급 승진
16 이종명 세무6급 기획재정국
세정과
  세무7급 승진
17 박종규 세무6급 기획재정국
세정과
  세무7급 승진
18 김광선 세무6급 기획재정국
징수과
  세무7급 승진
19 윤선철 전산6급 기획재정국
정보통신과
  전산7급 승진
20 강홍기 사회복지
6급
감사담당관실   사회복지
7급
승진
21 최화정 사회복지
6급
사회복지국
사회복지과
  사회복지
7급
승진
22 이정희 사회복지
6급
건설교통국
허가민원과
  사회복지
7급
승진
23 김형진 사서6급 관광문화교육사업단
시립도서관
  사서7급 승진
24 김민주 사서6급 관광문화교육사업단
시립도서관
  사서7급 승진
25 임현 공업6급 행정안전국
안전총괄과
  공업7급 승진
26 정승광 공업6급 관광문화교육사업단
문화예술과
  공업7급 승진
27 서진수 공업6급 산단환경사업단
기후환경과
  공업7급 승진
28 박성일 농업6급 농업기술센터
농업정책과
  농업7급 승진
29 박시연 보건6급 보건소
보건행정과
  보건7급 승진
30 박혜리 보건6급 보건소
식품위생과
  보건7급 승진
31 전득현 보건6급 보건소
건강증진과
  보건7급 승진
32 차신자 보건6급 보건소
식품위생과
  보건7급 승진
33 박정아 의료기술
6급
사회복지국
사회복지과
  의료기술
7급
승진
34 남여현 의료기술
6급
보건소
보건사업과
  의료기술
7급
승진
35 김연순 간호6급 보건소
보건사업과
  간호7급 승진
36 김대우 환경6급 사회복지국
도시미화과
  환경7급 승진
37 김정미 환경6급 산단환경사업단
기후환경과
  환경7급 승진
38 강선아 환경6급 건설교통국
허가민원과
  환경7급 승진
39 문정환 시설6급 건설교통국
도시계획과
  시설7급 승진
40 서주용 시설6급 시민소통담당관실   시설7급 승진
41 임인수 시설6급 관광문화교육사업단
관광과
  시설7급 승진
42 마동현 시설6급 건설교통국
도로과
  시설7급 승진
43 김용채 시설6급 건설교통국
건설과
  시설7급 승진
44 황용순 시설6급 건설교통국
도시재생과
  시설7급 승진
45 유재영 시설6급 상하수도사업단
상수도과
  시설7급 승진
46 한태광 시설6급 행정안전국
회계과
  시설7급 승진
47 기권 시설6급 건설교통국
허가민원과
  시설7급 승진
48 오영숙 시설6급 행정안전국
민원지적과
  시설7급 승진
49 양승호 운전6급 농업기술센터
농업정책과
  운전7급 승진
50 송정헌 행정7급 감사담당관실   행정8급 승진
51 홍예랑 행정7급 행정안전국
회계과
  행정8급 승진
52 류미경 행정7급 행정안전국
회계과
  행정8급 승진
53 임수정 행정7급 행정안전국
민원지적과
  행정8급 승진
54 오민주 행정7급 기획재정국
기획예산과
  행정8급 승진
55 백기광 행정7급 기획재정국
기획예산과
  행정8급 승진
56 김수정 행정7급 관광문화교육사업단
관광과
  행정8급 승진
57 김승민 행정7급 관광문화교육사업단
관광과
  행정8급 승진
58 성아혜 행정7급 관광문화교육사업단
교육지원과
  행정8급 승진
59 김욱선 행정7급 관광문화교육사업단
시립도서관
  행정8급 승진
60 김경숙 행정7급 건설교통국
허가민원과
  행정8급 승진
61 조지훈 행정7급 공보담당관실   행정8급 승진
62 김미라 행정7급 시민소통담당관실   행정8급 승진
63 류규청 전산7급 건설교통국
교통과
  전산8급 승진
64 강은미 사회복지
7급
사회복지국
사회복지과
  사회복지
8급
승진
65 조혜민 사회복지
7급
사회복지국
사회복지과
  사회복지
8급
승진
66 신지혜 사회복지
7급
사회복지국
사회복지과
  사회복지
8급
승진
67 이경환 사서7급 관광문화교육사업단
시립도서관
  사서8급 승진
68 기유미 사서7급 관광문화교육사업단
시립도서관
  사서8급 승진
69 김상윤 공업7급 행정안전국
체육지원과
  공업8급 승진
70 박종석 공업7급 행정안전국
회계과
  공업8급 승진
71 임균택 해양수산
7급
화정면   해양수산
8급
승진
72 오현미 보건7급 보건소
건강증진과
  보건8급 승진
73 최현철 환경7급 산단환경사업단
기후환경과
  환경8급 승진
74 최원혁 시설7급 경제해양수산국
섬자원개발과
  시설8급 승진
75 김용환 시설7급 건설교통국
건설과
  시설8급 승진
76 김현식 시설7급 건설교통국
도로과
  시설8급 승진
77 김경열 시설7급 건설교통국
허가민원과
  시설8급 승진
78 임창양 시설7급 보건소
보건행정과
  시설8급 승진
79 박정민 시설7급 행정안전국
회계과
  시설8급 승진
80 유정석 행정8급 행정안전국
총무과
  행정9급 승진
81 하주영 행정8급 행정안전국
회계과
  행정9급 승진
82 김세미 행정8급 행정안전국
민원지적과
  행정9급 승진
83 김노을 행정8급 행정안전국
민원지적과
  행정9급 승진
84 김도연 행정8급 기획재정국
기획예산과
  행정9급 승진
85 권은선 행정8급 일자리정책관실   행정9급 승진
86 조숙 행정8급 일자리정책관실   행정9급 승진
87 김진아 행정8급 기획재정국
기획예산과
  행정9급 승진
88 이정우 행정8급 관광문화교육사업단
관광과
  행정9급 승진
89 김진수 행정8급 건설교통국
교통과
  행정9급 승진
90 김대홍 행정8급 행정안전국
체육지원과
  행정9급 승진
91 조효인 행정8급 차량등록사업소   행정9급 승진
92 이루리 행정8급 중부민원출장소   행정9급 승진
93 유재성 행정8급 사회복지국
도시미화과
  행정9급 승진
94 손소희 행정8급 충무동   행정9급 승진
95 이지은 행정8급 쌍봉동   행정9급 승진
96 이민영 사회복지
8급
시전동   사회복지
9급
승진
97 박혜옥 사회복지
8급
삼산면   사회복지
9급
승진
98 황현지 사회복지
8급
여서동   사회복지
9급
승진
99 이다원 사회복지
8급
여서동   사회복지
9급
승진
100 양혜은 사회복지
8급
사회복지국
여성가족과
  사회복지
9급
승진
101 김범수 공업8급 상하수도사업단
상수도과
  공업9급 승진
102 박석준 해양수산
8급
경제해양수산국
어업생산과
  해양수산
9급
승진
103 이은진 보건8급 보건소
보건행정과
  보건9급 승진
104 박수현 시설8급 경제해양수산국
해양항만레저과
  시설9급 승진
105 조민철 시설8급 건설교통국
건설과
  시설9급 승진
106 강호권 시설8급 도로관리사업소   시설9급 승진
107 최준홍 시설8급 상하수도사업단
상수도과
  시설9급 승진
108 이동영 시설8급 건설교통국
허가민원과
  시설9급 승진
109 신효섭 시설8급 행정안전국
민원지적과
  시설9급 승진
110 차웅민 운전8급 산단환경사업단
공원과
  운전9급 승진
[전 보] 345명                      
1 김종필 행정6급 산단환경사업단
기후환경과
기후변화행정팀장 행정6급  
2 이범송 행정6급 시민소통담당관실 시민소통팀장 행정6급  
3 김희신 행정6급 산단환경사업단
산단지원과
공익사업팀장 행정6급  
4 서왕기 행정6급 건설교통국
교통과
운수지도팀장 행정6급  
5 정수환 행정6급 감사담당관실 공직감찰팀장 행정6급  
6 손용봉 행정6급 건설교통국
도로과
도로행정팀장 행정6급  
7 장진만 행정6급 관광문화교육사업단
교육지원과
교육지원팀장 행정6급  
8 심순섭 행정6급 시민소통담당관실 법률지원팀장 행정6급  
9 박영춘 행정6급 행정안전국
총무과
인재개발팀장 행정6급  
10 서민형 행정6급 기획재정국
기획예산과
평가통계팀장 행정6급  
11 손하진 행정6급 건설교통국
도시재생과
도시재생지원팀장 행정6급  
12 오병구 행정6급 관광문화교육사업단
관광과
관광시설팀장 행정6급  
13 한숙영 행정6급 관광문화교육사업단
문화예술과
  행정6급  
14 김종훈 행정6급 산단환경사업단
산단지원과
노사협력팀장 행정6급  
15 최윤규 행정6급 율촌면 부면장 행정6급  
16 문영태 행정6급 경제해양수산국
섬자원개발과
섬주민복지팀장 행정6급  
17 박태열 행정6급 상하수도사업단
하수도과
하수행정팀장 행정6급  
18 장희자 행정6급 관광문화교육사업단
교육지원과
교육특구팀장 행정6급  
19 조인천 행정6급 시민소통담당관실 직소민원팀장 행정6급  
20 이강 행정6급 행정안전국
총무과
전라남도
서울협력본부 파견
(15.10.20-19.10.19)
행정6급 파견복귀
21 문치곤 행정6급 감사담당관실 회계감사팀장 행정6급  
22 서은주 행정6급 기획재정국
기획예산과
인구정책팀장 행정6급  
23 조계완 행정6급 일자리정책관실 일자리정책팀장 행정6급  
24 김태완 행정6급 기획재정국
투자유치·박람회과
투자기획팀장 행정6급  
25 박인호 행정6급 삼산면 부면장 행정6급  
26 김종원 행정6급 관광문화교육사업단
관광과
축제지원팀장 행정6급  
27 김종준 행정6급 의회사무국 홍보자료팀장 행정6급  
28 김용우 행정6급 일자리정책관실 일자리창출팀장 행정6급  
29 배기봉 행정6급 관광문화교육사업단
교육지원과
행복교육팀장 행정6급  
30 이상호 행정6급 돌산읍 부읍장 행정6급  
31 이유영 행정6급 상하수도사업단
수도행정과
수도경리팀장 행정6급  
32 문장곤 행정6급 행정안전국
총무과
인사팀장 행정6급  
33 박창남 행정6급 행정안전국
체육지원과
진남관리팀장 행정6급  
34 홍주성 행정6급 행정안전국
회계과
계약2팀장 행정6급  
35 김순희 행정6급 만덕동 행정민원팀장 행정6급  
36 임병종 행정6급 행정안전국
총무과
조직후생팀장 행정6급  
37 정진희 행정6급 중앙동 행정민원팀장 행정6급  
38 김정아 행정6급 행정안전국
회계과
계약심사팀장 행정6급  
39 정후엽 행정6급 경제해양수산국
지역경제과
에너지관리팀장 행정6급  
40 조경호 행정6급 관광문화교육사업단
시립도서관
운영팀장 행정6급  
41 김춘수 행정6급 사회복지국
도시미화과
청소행정팀장 행정6급  
42 장혜숙 행정6급 기획재정국
투자유치·박람회과
박람회활용팀장 행정6급  
43 조희순 행정6급 기획재정국
기획예산과
정책개발팀장 행정6급  
44 이기숙 행정6급 의회사무국 전문위원 행정6급  
45 김종관 행정6급 건설교통국
교통과
주차계도팀장 행정6급  
46 이재종 행정6급 상하수도사업단
상수도과
상수행정팀장 행정6급  
47 김낙진 행정6급 시전동 행정민원팀장 행정6급  
48 양준호 행정6급 광림동 행정민원팀장 행정6급  
49 김명중 행정6급 산단환경사업단
공영개발과
보상팀장 행정6급  
50 정회훈 행정6급 화정면 개도출장소장 행정6급  
51 박혜경 행정6급 대교동 맞춤형복지팀장 행정6급  
52 조영만 행정6급 관광문화교육사업단
문화예술과
문화예술팀장 행정6급  
53 장명이 행정6급 행정안전국
민원지적과
가족관계팀장 행정6급  
54 오병태 행정6급 행정안전국
체육지원과
스포츠마케팅팀장 행정6급  
55 천민호 행정6급 건설교통국
교통과
주차관리팀장 행정6급  
56 이생욱 행정6급 행정안전국
체육지원과
체육지원팀장 행정6급  
57 장지문 행정6급 행정안전국
회계과
계약1팀장 행정6급  
58 김희경 행정6급 주삼동 맞춤형복지팀장 행정6급  
59 김용만 행정6급 보건소
식품위생과
식품위생정책팀장 행정6급  
60 박인천 행정6급 남면 민원봉사팀장 행정6급  
61 송하남 행정6급 율촌면 맞춤형복지팀장 행정6급  
62 남지영 행정6급 삼산면 민원봉사팀장 행정6급  
63 박선재 행정6급 동문동 행정민원팀장 행정6급  
64 서미옥 행정6급 공보담당관실   행정6급  
65 정광필 행정6급 삼일동 행정민원팀장 행정6급  
66 김영배 행정6급 산단환경사업단
공원과
  행정6급  
67 김철빈 행정6급 건설교통국
도시재생과
  행정6급  
68 서희석 행정6급 경제해양수산국
해양항만레저과
  행정6급  
69 최용진 행정6급 건설교통국
도시재생과
  행정6급  
70 최철웅 행정6급 행정안전국
총무과
  행정6급  
71 배경석 행정6급 관광문화교육사업단
문화예술과
  행정6급  
72 설헌식 행정6급 산단환경사업단
산단지원과
  행정6급  
73 장명 행정6급 여천동 행정민원팀장 행정6급  
74 주선미 행정6급 관광문화교육사업단
시립도서관
  행정6급  
75 김형민 행정6급 여서동 행정민원팀장 행정6급  
76 김정미 행정6급 화양면 부면장 행정6급  
77 박영화 행정6급 미평동 복지지원팀장 행정6급  
78 임경아 행정6급 시민소통담당관실   행정6급  
79 서옥란 행정6급 화정면 맞춤형복지팀장 행정6급  
80 황예진 행정6급 여서동 맞춤형복지팀장 행정6급  
81 윤정임 행정6급 사회복지국
생활자원과
  행정6급  
82 김진욱 행정6급 국동 맞춤형복지팀장 행정6급  
83 박남옥 행정6급 묘도동 행정민원팀장 행정6급  
84 김영화 행정6급 차량등록사업소   행정6급  
85 양현옥 행정6급 상하수도사업단
상수도과
  행정6급  
86 황경화 행정6급 화양면 맞춤형복지팀장 행정6급  
87 신숙이 행정6급 화정면 민원봉사팀장 행정6급  
88 엄태주 행정6급 둔덕동 행정민원팀장 행정6급  
89 박숙희 행정6급 관광문화교육사업단
교육지원과
  행정6급  
90 이경숙 행정6급 건설교통국
허가민원과
  행정6급  
91 김두길 행정6급 산단환경사업단
산단지원과
  행정6급 파견
92 조계인 행정6급 행정안전국
총무과
  행정6급  
93 김경석 행정6급 일자리정책관실   행정6급  
94 우희원 행정6급 상하수도사업단
하수도과
  행정6급  
95 양경미 행정6급 경제해양수산국
해양항만레저과
  행정6급  
96 박혜지 행정6급 상하수도사업단
수도행정과
  행정6급  
97 송인찬 행정6급 상하수도사업단
수도행정과
  행정6급  
98 심숙진 행정6급 관광문화교육사업단
문화예술과
  행정6급  
99 윤영안 행정6급 행정안전국
총무과
  행정6급  
100 신정임 행정6급 행정안전국
총무과
  행정6급  
101 박구현 행정6급 행정안전국
안전총괄과
  행정6급  
102 조현희 행정6급 사회복지국
사회복지과
  행정6급  
103 박영종 세무6급 기획재정국
징수과
차량과태료팀장 세무6급  
104 정종수 세무6급 기획재정국
세정과
과표팀장 세무6급  
105 정채수 세무6급 삼산면 초도중계민원처리소장 세무6급  
106 최우혁 세무6급 기획재정국
징수과
  세무6급  
107 정미향 세무6급 기획재정국
세정과
  세무6급  
108 정록호 세무6급 감사담당관실   세무6급  
109 김종백 세무6급 기획재정국
징수과
  세무6급  
110 이해진 전산6급 기획재정국
정보통신과
중부통신전산팀장 전산6급  
111 김덕현 전산6급 기획재정국
정보통신과
스마트시티팀장 전산6급  
112 김송 전산6급 관광문화교육사업단
시립도서관
  전산6급  
113 주현상 전산6급 기획재정국
정보통신과
  전산6급 파견
114 김철호 사회복지
6급
사회복지국
사회복지과
통합조사팀장 사회복지
6급
 
115 장병연 사회복지
6급
사회복지국
노인장애인과
장애인복지팀장 사회복지
6급
 
116 최종균 사회복지
6급
사회복지국
사회복지과
희망복지지원팀장 사회복지
6급
 
117 정종인 사회복지
6급
월호동 맞춤형복지팀장 사회복지
6급
 
118 김은주 사회복지
6급
국동 복지지원팀장 사회복지
6급
 
119 이영민 사회복지
6급
사회복지국
노인장애인과
복지시설팀장 사회복지
6급
 
120 윤영선 사회복지
6급
사회복지국
노인장애인과
  사회복지
6급
 
121 고기현 사회복지
6급
행정안전국
체육지원과
  사회복지
6급
 
122 서정수 공업6급 관광문화교육사업단
문화예술과
  공업6급  
123 이현수 공업6급 행정안전국
총무과
  공업6급  
124 김종오 공업6급 관광문화교육사업단
문화예술과
  공업6급  
125 홍주빈 공업6급 행정안전국
회계과
(공공시설TF팀 겸임) 공업6급  
126 강석재 공업6급 공보담당관실 홍보영상팀장 공업6급  
127 박철성 공업6급 행정안전국
안전총괄과
자연재난팀장 공업6급  
128 최다윤 공업6급 건설교통국
허가민원과
  공업6급  
129 조명주 공업6급 행정안전국
총무과
가사휴직
(18.08.06-19.02.07)
공업6급 휴직복직
130 이훈기 농업6급 농업기술센터
농업정책과
원예특작팀장 농업6급  
131 강대선 농업6급 농업기술센터
특산품육성과
브랜드육성팀장 농업6급  
132 문채환 농업6급 화양면 산업팀장 농업6급  
133 박홍삼 농업6급 농업기술센터
농업정책과
학교급식팀장 농업6급  
134 황순석 농업6급 농업기술센터
농업정책과
축산정책팀장 농업6급  
135 유홍은 녹지6급 산단환경사업단
공원과
공원관리팀장 녹지6급  
136 박민수 녹지6급 화양면 개발팀장 녹지6급  
137 오은하 녹지6급 산단환경사업단
공원과
  녹지6급  
138 안진한 해양수산
6급
경제해양수산국
수산경영과
어선관리팀장 해양수산
6급
 
139 김효겸 해양수산
6급
경제해양수산국
어업생산과
어업지도팀장 해양수산
6급
 
140 이재홍 해양수산
6급
경제해양수산국
어업생산과
  해양수산
6급
 
141 김은정 보건6급 보건소
식품위생과
위생민원팀장 보건6급  
142 배미정 보건6급 보건소
보건행정과
보건지원팀장 보건6급  
143 주은주 보건6급 보건소
보건사업과
방문보건팀장 보건6급  
144 김현철 보건6급 보건소
식품위생과
  보건6급  
145 장문선 의료기술
6급
보건소
보건사업과
  의료기술
6급
 
146 이정숙 의료기술
6급
보건소
건강증진과
만성질환관리팀장 의료기술
6급
 
147 김덕례 보건진료
6급
보건소
보건행정과
횡간보건진료소장 보건진료
6급
 
148 최귀숙 보건진료
6급
보건소
보건행정과
복산보건진료소장 보건진료
6급
 
149 우신재 보건진료
6급
보건소
보건행정과
제도보건진료소장 보건진료
6급
 
150 신희정 환경6급 상하수도사업단
하수도과
  환경6급  
151 전정애 환경6급 사회복지국
생활자원과
월내처리팀장 환경6급  
152 오동진 환경6급 산단환경사업단
기후환경과
환경지도팀장 환경6급  
153 백동영 환경6급 산단환경사업단
기후환경과
자연환경팀장 환경6급  
154 오국봉 환경6급 산단환경사업단
기후환경과
  환경6급  
155 최금환 시설6급 사회복지국
노인장애인과
영락공원팀장 시설6급  
156 서범규 시설6급 건설교통국
도로과
도로시설팀장 시설6급  
157 윤대근 시설6급 상하수도사업단
하수도과
하수시설팀장 시설6급  
158 이영호 시설6급 상하수도사업단
상수도과
마을상수도팀장 시설6급  
159 배도선 시설6급 율촌면 개발팀장 시설6급  
160 김명근 시설6급 기획재정국
투자유치·박람회과
  시설6급  
161 김승주 시설6급 상하수도사업단
상수도과
수도시설팀장 시설6급  
162 박재천 시설6급 건설교통국
교통과
  시설6급  
163 명호남 시설6급 경제해양수산국
해양항만레저과
마리나개발팀장 시설6급  
164 차용석 시설6급 산단환경사업단
공영개발과
산단조성팀장 시설6급  
165 주영길 시설6급 행정안전국
안전총괄과
  시설6급  
166 편우평 시설6급 건설교통국
도시계획과
도시개발팀장 시설6급  
167 정일석 시설6급 건설교통국
도시재생과
도심정비팀장 시설6급  
168 김기흥 시설6급 상하수도사업단
하수도과
  시설6급  
169 임기형 시설6급 행정안전국
총무과
  시설6급  
170 정미순 시설6급 행정안전국
회계과
외곽청사관리팀장 시설6급  
171 김현미 시설6급 소라면 개발팀장 시설6급  
172 하성준 시설6급 경제해양수산국
지역경제과
  시설6급  
173 최정일 시설6급 행정안전국
회계과
청사관리팀장 시설6급  
174 배영노 시설6급 기획재정국
투자유치·박람회과
(공공시설TF팀 팀장 겸임) 시설6급  
175 봉영권 시설6급 건설교통국
허가민원과
건축물관리팀장 시설6급  
176 조치영 시설6급 행정안전국
민원지적과
  시설6급  
177 이완용 시설6급 행정안전국
민원지적과
도로명주소팀장 시설6급  
178 안보현 통신운영
6급
행정안전국
체육지원과
  통신운영
6급
 
179 정숙이 사무운영
6급
사회복지국
도시미화과
  사무운영
6급
 
180 이경평 농촌지도사 소라면 산업팀장 농촌지도사  
181 김민석 농촌지도사 농업기술센터
미래농업과
  농촌지도사  
182 김가연 농촌지도사 화양면   농촌지도사  
183 장성오 농촌지도사 농업기술센터
미래농업과
  농촌지도사  
184 백영화 행정6급
(임기제)
시민소통담당관실 (변호사) 행정6급
(임기제)
 
185 정효진 행정6급
(임기제)
시민소통담당관실 (변호사-법률전문) 행정6급
(임기제)
 
186 윤옥순 행정7급 관광문화교육사업단
관광과
  행정7급  
187 정종군 행정7급 공보담당관실 육아휴직
(18.08.06-19.01.31)
행정7급 휴직복직
188 최진열 행정7급 화양면   행정7급  
189 송문종 행정7급 감사담당관실   행정7급  
190 이미경 행정7급 중부민원출장소   행정7급  
191 배명희 행정7급 화양면   행정7급  
192 김지선 행정7급 시민소통담당관실   행정7급  
193 이주희 행정7급 건설교통국
도시재생과
  행정7급  
194 김주희 행정7급 행정안전국
체육지원과
  행정7급  
195 김정신 행정7급 관광문화교육사업단
교육지원과
  행정7급  
196 김희재 행정7급 농업기술센터
특산품육성과
  행정7급  
197 김연옥 행정7급 행정안전국
총무과
  행정7급  
198 이영순 행정7급 행정안전국
안전총괄과
  행정7급  
199 김수정 행정7급 국동   행정7급  
200 류두송 행정7급 광림동   행정7급  
201 신용해 행정7급 관광문화교육사업단
문화예술과
  행정7급  
202 송옥희 행정7급 사회복지국
여성가족과
  행정7급  
203 김남희 행정7급 산단환경사업단
공영개발과
  행정7급  
204 김창현 행정7급 기획재정국
기획예산과
  행정7급  
205 박순영 행정7급 산단환경사업단
산단지원과
  행정7급  
206 김정신 행정7급 미평동   행정7급  
207 김명희 행정7급 돌산읍   행정7급  
208 윤순덕 행정7급 행정안전국
민원지적과
  행정7급  
209 유광희 행정7급 상하수도사업단
수도행정과
  행정7급  
210 박성진 행정7급 삼일동   행정7급  
211 김미희 행정7급 행정안전국
회계과
  행정7급  
212 정회주 행정7급 여천동   행정7급  
213 김경태 행정7급 월호동   행정7급  
214 우은영 행정7급 행정안전국
총무과
가사휴직
(18.01.08-19.01.07)
행정7급 휴직복직
215 김동진 행정7급 관광문화교육사업단
교육지원과
  행정7급  
216 정수경 행정7급 돌산읍   행정7급  
217 김희은 행정7급 행정안전국
총무과
육아휴직
(18.01.08-19.01.07)
행정7급 휴직복직
218 김동철 세무7급 건설교통국
교통과
  세무7급  
219 김혜경 전산7급 행정안전국
총무과
  전산7급  
220 김남철 전산7급 남면   전산7급  
221 박해원 사회복지
7급
사회복지국
여성가족과
  사회복지
7급
 
222 김명화 사회복지
7급
사회복지국
여성가족과
  사회복지
7급
 
223 신경희 사회복지
7급
돌산읍   사회복지
7급
 
224 신은주 사회복지
7급
행정안전국
총무과
육아휴직
(18.08.06-19.08.30)
사회복지
7급
휴직복직
225 박송미 사회복지
7급
여천동   사회복지
7급
 
226 이권재 공업7급 산단환경사업단
공원과
  공업7급  
227 이주원 공업7급 상하수도사업단
상수도과
  공업7급  
228 강동영 공업7급 사회복지국
노인장애인과
  공업7급  
229 천경국 공업7급 건설교통국
도시재생과
  공업7급  
230 김명훈 공업7급 건설교통국
교통과
  공업7급  
231 배성묵 공업7급 건설교통국
교통과
  공업7급  
232 최동구 공업7급 행정안전국
총무과
육아휴직
(18.01.08-19.01.07)
공업7급 휴직복직
233 김종명 녹지7급 산단환경사업단
산림과
  녹지7급  
234 전종식 해양수산
7급
경제해양수산국
어업생산과
  해양수산
7급
 
235 이민혁 해양수산
7급
경제해양수산국
어업생산과
  해양수산
7급
 
236 김종식 해양수산
7급
남면   해양수산
7급
 
237 신승배 보건7급 농업기술센터
농업정책과
  보건7급  
238 조요셉 보건7급 보건소
식품위생과
  보건7급  
239 정민숙 간호7급 국동   간호7급  
240 조계신 환경7급 사회복지국
생활자원과
  환경7급  
241 김동현 환경7급 경제해양수산국
지역경제과
  환경7급  
242 정을룡 시설7급 경제해양수산국
섬자원개발과
  시설7급  
243 박상진 시설7급 상하수도사업단
하수도과
  시설7급  
244 박성원 시설7급 행정안전국
민원지적과
  시설7급  
245 안병현 시설7급 남면   시설7급  
246 한상범 시설7급 관광문화교육사업단
관광과
  시설7급  
247 박채원 시설7급 도로관리사업소   시설7급  
248 안연희 시설7급 행정안전국
민원지적과
  시설7급  
249 문지숙 시설7급 중부민원출장소   시설7급  
250 이영곤 방송통신
7급
건설교통국
교통과
  방송통신
7급
 
251 김정상 방송통신
7급
행정안전국
안전총괄과
  방송통신
7급
 
252 박성원 운전7급 행정안전국
회계과
  운전7급  
253 김용호 운전7급 행정안전국
회계과
  운전7급  
254 윤선태 전기운영
7급
경제해양수산국
섬자원개발과
  전기운영
7급
 
255 오성택 기계운영
7급
행정안전국
체육지원과
(공공시설TF팀 겸임) 기계운영
7급
 
256 김문정 기계운영
7급
행정안전국
체육지원과
  기계운영
7급
 
257 이춘재 사무운영
7급
산단환경사업단
공영개발과
  사무운영
7급
 
258 정광수 사무운영
7급
여서동   사무운영
7급
 
259 차주현 사무운영
7급
건설교통국
도시재생과
  사무운영
7급
 
260 서완오 사무운영
7급
농업기술센터
농업정책과
  사무운영
7급
 
261 이경이 사무운영
7급
관광문화교육사업단
문화예술과
  사무운영
7급
 
262 고휘윤 행정8급 건설교통국
교통과
  행정8급  
263 박한겸 행정8급 차량등록사업소   행정8급  
264 김지훈 행정8급 삼일동   행정8급  
265 김정은 행정8급 경제해양수산국
지역경제과
  행정8급  
266 장규현 행정8급 시전동   행정8급  
267 박정욱 행정8급 행정안전국
총무과
교육지원과 지원근무
(19.01.01-)
행정8급  
268 김환희 행정8급 시전동   행정8급  
269 김태호 행정8급 돌산읍   행정8급  
270 김재영 행정8급 중부민원출장소   행정8급  
271 박진웅 행정8급 경제해양수산국
어업생산과
  행정8급  
272 김건영 행정8급 삼산면   행정8급  
273 서희성 행정8급 충무동   행정8급  
274 진수현 행정8급 여서동   행정8급  
275 이정옥 행정8급 사회복지국
사회복지과
  행정8급  
276 김영미 행정8급 관광문화교육사업단
교육지원과
  행정8급  
277 강지윤 행정8급 일자리정책관실   행정8급  
278 박율관 행정8급 동문동   행정8급  
279 박민호 행정8급 삼산면   행정8급  
280 송예슬 행정8급 행정안전국
총무과
육아휴직
(18.07.24-19.03.31)
행정8급 휴직복직
281 양선빈 행정8급 여천동   행정8급  
282 명진 행정8급 행정안전국
총무과
육아휴직
(18.01.01-19.01.31)
행정8급 휴직복직
283 이혜진 행정8급 건설교통국
도로과
  행정8급  
284 최수진 행정8급 행정안전국
총무과
육아휴직
(17.04.09-19.04.08)
행정8급 휴직복직
285 김승하 사회복지
8급
주삼동   사회복지
8급
 
286 김다혜 사회복지
8급
광림동   사회복지
8급
 
287 장영훈 사회복지
8급
미평동   사회복지
8급
 
288 조혜지 사회복지
8급
행정안전국
총무과
육아휴직
(17.06.08-19.01.08)
사회복지
8급
휴직복직
289 김희진 사회복지
8급
대교동   사회복지
8급
 
290 김유민 사회복지
8급
율촌면   사회복지
8급
 
291 박혜윤 사회복지
8급
쌍봉동   사회복지
8급
 
292 고경일 공업8급 행정안전국
회계과
  공업8급  
293 하상일 공업8급 행정안전국
체육지원과
  공업8급  
294 신송수 공업8급 건설교통국
도시재생과
  공업8급  
295 양승재 공업8급 산단환경사업단
산단지원과
  공업8급  
296 배지나 농업8급 행정안전국
총무과
육아휴직
(18.01.08-19.01.07)
농업8급 휴직복직
297 김한준 해양수산
8급
화정면   해양수산
8급
 
298 김건동 해양수산
8급
화정면   해양수산
8급
 
299 정여진 보건8급 중앙동   보건8급  
300 김혜미 간호8급 보건소
보건행정과
(연도보건지소) 간호8급  
301 이정원 간호8급 보건소
건강증진과
  간호8급  
302 유혜숙 보건진료
8급
보건소
보건행정과
화태보건진료소장 보건진료
8급
 
303 백종환 시설8급 도로관리사업소   시설8급  
304 김종서 시설8급 건설교통국
건설과
  시설8급  
305 김지아 시설8급 건설교통국
교통과
  시설8급  
306 심길선 시설관리
8급
상하수도사업단
상수도과
  시설관리
8급
 
307 박정일 운전8급 보건소
보건행정과
  운전8급  
308 김재환 운전8급 보건소
보건행정과
  운전8급  
309 이성구 운전8급 산단환경사업단
기후환경과
  운전8급  
310 송종선 기계운영
8급
사회복지국
여성가족과
  기계운영
8급
 
311 강준호 기계운영
8급
공보담당관실   기계운영
8급
 
312 이송희 사무운영
8급
쌍봉동   사무운영
8급
 
313 정윤정 행정9급 중부민원출장소   행정9급  
314 유수영 행정9급 시민소통담당관실   행정9급  
315 김선주 행정9급 행정안전국
체육지원과
  행정9급  
316 강지이 행정9급 시전동   행정9급  
317 한수경 행정9급 서강동   행정9급  
318 이도광 행정9급 주삼동   행정9급  
319 김광호 행정9급 한려동   행정9급  
320 최수현 행정9급 둔덕동   행정9급  
321 김미애 행정9급 중부민원출장소   행정9급  
322 이영동 행정9급 문수동   행정9급  
323 김주희 행정9급 행정안전국
총무과
육아휴직
(18.03.05-19.02.28)
행정9급 휴직복직
324 최용훈 행정9급 남면   행정9급  
325 이동휘 행정9급 경제해양수산국
수산경영과
  행정9급  
326 장연지 행정9급 월호동   행정9급  
327 김상윤 행정9급
(선택제)
중부민원출장소   행정9급
(선택제)
 
328 박미례 행정9급
(선택제)
차량등록사업소   행정9급
(선택제)
 
329 서영아 사회복지
9급
만덕동   사회복지
9급
 
330 박민경 사회복지
9급
둔덕동   사회복지
9급
 
331 강은희 사회복지
9급
화정면   사회복지
9급
 
332 조혜미 사회복지
9급
문수동   사회복지
9급
 
333 박찬웅 해양수산
9급
경제해양수산국
어업생산과
  해양수산
9급
 
334 김인호 해양수산
9급
경제해양수산국
수산경영과
  해양수산
9급
 
335 박정호 해양수산
9급
경제해양수산국
어업생산과
  해양수산
9급
 
336 채동석 해양수산
9급
경제해양수산국
어업생산과
  해양수산
9급
 
337 곽수봉 해양수산
9급
경제해양수산국
어업생산과
  해양수산
9급
 
338 유성환 해양수산
9급
경제해양수산국
어업생산과
  해양수산
9급
 
339 신한별 해양수산
9급
경제해양수산국
어업생산과
  해양수산
9급
 
340 탁연진 보건9급 만덕동   보건9급  
341 박남민 시설9급 소라면   시설9급  
342 문홍주 시설9급 율촌면   시설9급  
343 문태영 시설9급 화정면   시설9급  
344 옥세호 방송통신
9급
기획재정국
정보통신과
  방송통신
9급
 
345 김태환 운전9급 상하수도사업단
하수도과
  운전9급  
 [ 신규 : 21명 ]                         
  
 
         
1 문승남 일반임기제(개방형5호)    
2 차미환 행정9급    
3 박민우 행정9급
시보
   
4 김지원 행정9급
시보
  1990년생
5 김효선 행정9급
시보
   
6 박소연 행정9급
시보
   
7 김지원 행정9급
시보
  1993년생
8 윤성현 행정9급
시보
   
9 신태희 행정9급
시보
   
10 여보람 행정9급
시보
   
11 한승희 행정9급
시보
   
12 정세희 전산9급
시보
   
13 조계창 전산9급
시보
   
14 이영훈 공업9급
시보
   
15 주경섭 공업9급
시보
   
16 설명수 공업9급
시보
   
17 이영선 시설9급
시보
   
18 김현철 시설9급
시보
   
19 김민제 농촌지도사
시보
   
20 김태연 농촌지도사
시보
   
21 최시영 농촌지도사
시보
 

동부연합신문  webmaster@dbynews.com
<저작권자 © 동부연합신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

동부연합신문의 다른기사 보기

인기기사

기사 댓글
첫번째 댓글을 남겨주세요.
0 / 최대 400byte

숫자를 입력해주세요

욕설등 인신공격성 글은 삭제합니다.
여백
신문사소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
전라남도 순천시 장명로 58(장천동 44-1)  |  대표전화 : 061-811-3077  |  팩스 : 061-811-3088  |  등록번호 : 전남 아 00272
발행인·편집인 : 성미연  |  청소년보호책임자 : 권준형
Copyright © 2019 동부연합신문. All rights reserved.